Sl1mus gaming Sobajkee на подсосе
претензии к
пользователю
Sl1mus
NIK-chudesa ^^_^^
STEAM_ID-STEAM_0:1:31393043
MIX-MIX
HLTV-HLTV
14:30-14:37 1/4
16:16-16:22 стены
19:08-19:13 1/4 прицел уже отвел немного чтобы поймать как марик
22:10-22:15
24:22-24:28 что за херня отвернулся ещё и через дым на реакцию хотел, но наебали
24:53-25:03
26:24-26:38 человек тайминг
31:15-31:35 такой смешной идиот
Пора уже забанить Sobajkee! Это не первый и не второй раз когда он набивает ПТС с софтерами!
STEAM_ID-STEAM_0:1:31393043
MIX-MIX
HLTV-HLTV
14:30-14:37 1/4
16:16-16:22 стены
19:08-19:13 1/4 прицел уже отвел немного чтобы поймать как марик
22:10-22:15
24:22-24:28 что за херня отвернулся ещё и через дым на реакцию хотел, но наебали
24:53-25:03
26:24-26:38 человек тайминг
31:15-31:35 такой смешной идиот
Вы дебилы? я не играл в кс просто, ты посмотри в кс часы. это мой аккаунт.
Просто решил старые добрые времена вспомнить поиграть в ксочку)
я всегда играл на уровне братан ты меня даже не знаеш…
Какой стак паренек) я знаю собаку давно когдато еще в доту шпилили, просто те с кем я раньше сдесь играл давно уже не играют
Пора уже забанить Sobajkee! Это не первый и не второй раз когда он набивает ПТС с софтерами!
Updates:
Pnc: Чисто. (26.08.2014, 12:46:05)
закрыто 24 389 дисов из 24 392

Комментарии — 32
Уже какой у него акк? 4-6?
northbrook26.08.2014, 16:05↑#Sl1mus26.08.2014, 15:21#И собака норм тип играет хорошо
Sl1mus26.08.2014, 15:23#Sl1mus26.08.2014, 15:28↑#Пов сейчас сюда залью.
Sl1mus26.08.2014, 15:28#Вылезает ошибка
playdemo demofile-1408261217-de_inferno.dem
Playing demo from demofile-1408261217-de_inferno.dem.
ERROR: couldn't open.
Sl1mus26.08.2014, 15:34↑#Sl1mus26.08.2014, 15:28#Sl1mus26.08.2014, 15:33↑#Sl1mus26.08.2014, 15:51↑#Sl1mus26.08.2014, 16:02↑#попроси у него сам если пощитает нужным то даст)
Sl1mus26.08.2014, 16:06↑#Sl1mus26.08.2014, 15:51#16:16 — какие стены лол,(во первых я слышал рукав) во вторых пусть не любой но многий бы понял если зашли б один занимает рукав чтоб отризать хелпу особено когда их 4-5.
19:08-19:13 — мне дали инфу заходят б, я просто на жару стрелял...
22:10-22:15 — ты сам момент смотрел? или ты в слепую моменты выписывал? клоун я смотрел яму увидел вышку убил.
24:22-24:28 — я видел типа у ящика еще до дыма когдадали дым просто стрельнул на шару даже в ногу не попал..
24:53-25:03 — инфа была что 20 и ковры, ковры убили и 20 я убил что странного?
26:24-26:38 — тут что странного? бомба лежит б инфа от того кто умер на лестнеце. подошол услышал как взяли пачку стрельнул убил. пошол в рукав ждатьтого кто пойдет меня забирать.
31:15-31:35 — что смешного? увидел стрельнул.
Вот и все моменты чекайте кто хотите, нормальный человек все поймет а тебе похоже это не понять так как ты мясо.
Sl1mus26.08.2014, 16:00↑#Sl1mus26.08.2014, 16:10↑#Обсуждение завершено.