← Разборки

Sl1mus gaming Sobajkee на подсосе

претензии к пользователю Sl1mus
NIK-chudesa ^^_^^
STEAM_ID-STEAM_0:1:31393043
MIX-MIX
HLTV-HLTV
14:30-14:37 1/4
16:16-16:22 стены
19:08-19:13 1/4 прицел уже отвел немного чтобы поймать как марик
22:10-22:15
24:22-24:28 что за херня отвернулся ещё и через дым на реакцию хотел, но наебали
24:53-25:03
26:24-26:38 человек тайминг
31:15-31:35 такой смешной идиот


Вы дебилы? я не играл в кс просто, ты посмотри в кс часы. это мой аккаунт.
Просто решил старые добрые времена вспомнить поиграть в ксочку)

я всегда играл на уровне братан ты меня даже не знаеш…

Какой стак паренек) я знаю собаку давно когдато еще в доту шпилили, просто те с кем я раньше сдесь играл давно уже не играют



Пора уже забанить Sobajkee! Это не первый и не второй раз когда он набивает ПТС с софтерами!

Updates:

Pnc: Чисто. (26.08.2014, 12:46:05)

Комментарии — 32

  • f4nt26.08.2014, 14:31#
    UPzoRjke
  • mag1c16326.08.2014, 14:44#
    эт чех 100%
  • Pnc26.08.2014, 14:56#
    Да что же такое! Почему не везет этому sobajkee постоянно попадаются с ним такие люди.
    • mag1c16326.08.2014, 15:00#
      думаю потому что, один и тот же чел
      • Pnc26.08.2014, 15:09#
        А потом говорят, что база еас переполнена и тд и тп. поэтому по 1-му еас ид выводит дохуя человек.
        Уже какой у него акк? 4-6?
        • f4nt26.08.2014, 15:11#
          аккаунтов 20 точно есть
    • f4nt26.08.2014, 15:10#
      это просто какое-то совпадение, чудо просто
    • northbrook26.08.2014, 16:05#
      Да что же это такое! Почему не везет этому пнцешке, постоянно яком банится.
      • Pnc26.08.2014, 16:30#
        Ты забавный 19 см…
  • _AMD26.08.2014, 15:16#
    ban sobajke
  • Sl1mus26.08.2014, 15:21#
    Чекайте дебилы я без читов играю.
    И собака норм тип играет хорошо
  • Sl1mus26.08.2014, 15:23#
    В течении часа обосную каждый свой момент!
  • pooops26.08.2014, 15:27#
    можете еще с этого микса чекнуть hltv pov по просьбе не предоставил live-cs.ru/mix/933899/ ник chudesa
    • Sl1mus26.08.2014, 15:28#
      я сказал щас скину ты сказал понятно и вышел.
      Пов сейчас сюда залью.
  • Sl1mus26.08.2014, 15:28#
    Подскажите почему когда пишу playdemo demofile-1408261217-de_inferno.dem
    Вылезает ошибка
    playdemo demofile-1408261217-de_inferno.dem
    Playing demo from demofile-1408261217-de_inferno.dem.
    ERROR: couldn't open.
    • rojerFTW26.08.2014, 15:32#
      Название демки поменяй и все
  • Sl1mus26.08.2014, 15:28#
    Подскажите как исправить и я обосную
    • bon1hop26.08.2014, 15:31#
      ага симус и в стиме в друзьях всего один друг)))
      • Sl1mus26.08.2014, 15:33#
        Я еще когда 2 года назад на кс забивал всех удалил
        • mag1c16326.08.2014, 15:39#
          ага а сабаку взял и нашел так
          • Sl1mus26.08.2014, 15:51#
            он у меня вк есть уже года 4 как.
            • mag1c16326.08.2014, 16:00#
              скинь нам его
              • Sl1mus26.08.2014, 16:02#
                не скину по его прозьбе прости.
                попроси у него сам если пощитает нужным то даст)
  • HE11MAN26.08.2014, 15:42#
    kak govoril stanislavsky!!! NE VERY!!! a sobajkee vy by videli kak on god — poltora nazad igral eto zabey! na pabe katayout luchshe!
    • Sl1mus26.08.2014, 16:06#
      Ну сейчас он достаточно лучше стал играть
  • Sl1mus26.08.2014, 15:51#
    14:30-14:37 — так то если что дали инфу что зашли мидл будет а, я стоял кантролил 20 так как зелень уже смотрелась моим тимейтом, и я даже фрага не сделал, что вообще за момент я непонял.
    16:16 — какие стены лол,(во первых я слышал рукав) во вторых пусть не любой но многий бы понял если зашли б один занимает рукав чтоб отризать хелпу особено когда их 4-5.
    19:08-19:13 — мне дали инфу заходят б, я просто на жару стрелял...
    22:10-22:15 — ты сам момент смотрел? или ты в слепую моменты выписывал? клоун я смотрел яму увидел вышку убил.
    24:22-24:28 — я видел типа у ящика еще до дыма когдадали дым просто стрельнул на шару даже в ногу не попал..
    24:53-25:03 — инфа была что 20 и ковры, ковры убили и 20 я убил что странного?
    26:24-26:38 — тут что странного? бомба лежит б инфа от того кто умер на лестнеце. подошол услышал как взяли пачку стрельнул убил. пошол в рукав ждатьтого кто пойдет меня забирать.
    31:15-31:35 — что смешного? увидел стрельнул.

    Вот и все моменты чекайте кто хотите, нормальный человек все поймет а тебе похоже это не понять так как ты мясо.
    • f4nt26.08.2014, 15:55#
      Окай
      • Sl1mus26.08.2014, 16:00#
        А еще мне кажется что некий f4nt сам подрубает так как он в топе а понять обычные дефолтные моменты неможет, не чистым пахнит внатуре говорю.
        • f4nt26.08.2014, 16:03#
          Выписывай моменты!!!
          • Sl1mus26.08.2014, 16:10#
            В процессе)

Обсуждение завершено.

закрыто 24 389 дисов из 24 392

раскрываемость 100%